扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都15路公交车线路查询
成都15路
(大丰客运站→火车北站公交站东)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
1
大丰客运站
2
新丰园
3
三元大道
4
大天路西
5
大天路中
6
先驱大道路口
7
大天路东
8
大天路口
9
凤凰山
10
火车北站公交站东
热门站站查询
大丰客运站 到 三元大道 的公交车
新丰园 到 大天路西 的公交车
三元大道 到 大天路中 的公交车
大天路西 到 先驱大道路口 的公交车
大天路中 到 大天路东 的公交车
先驱大道路口 到 大天路口 的公交车
大天路东 到 凤凰山 的公交车
大天路口 到 火车北站公交站东 的公交车