成都117路(九里堤公交站→九里堤公交站)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1九里堤公交站
-
2交大路口
-
3长久村
-
4金府路西
-
5茶店子西口
-
6跃进村
-
7金牛宾馆
-
8金泉路
-
9土桥
-
10全兴路
-
11成都公交车辆装修厂
-
12犀浦万福村
-
13西区大道东口
-
14百草路天辰路口
-
15百草路天河路口
-
16百草路(天朗路)
-
17西区大道天朗路口
-
18西区大道迪康大道口
-
19西区大道天虹路口
-
20天宇路西区大道口
-
21百草路绕城路口
-
22百草路西
-
23百草路口
-
24成灌高速收费站
-
25出口加工区西区南门
-
26TCL东门
-
27檬梓村
-
28托普软件园南门
-
29出口加工区西区北门
-
30红光村
-
31成都模具工业园西区
-
32红合路口
-
33犀浦十四大队一队
-
34西区大道天宇路口
-
35西区大道天虹路口
-
36西区大道迪康大道口
-
37天朗路西区大道口
-
38百草路(天朗路)
-
39百草路天河路口
-
40天辰路百草路口
-
41西区大道东口
-
42犀浦万福村
-
43成都公交车辆装修厂
-
44全兴路
-
45土桥
-
46金牛宾馆
-
47跃进村
-
48茶店子西口
-
49金府路西
-
50长久村
-
51金府路口
-
52九里堤公交站
- 热门站站查询
- 九里堤公交站 到 天宇路西区大道口 的公交车
- 交大路口 到 百草路绕城路口 的公交车
- 长久村 到 百草路西 的公交车
- 金府路西 到 百草路口 的公交车
- 茶店子西口 到 成灌高速收费站 的公交车
- 跃进村 到 出口加工区西区南门 的公交车
- 金牛宾馆 到 TCL东门 的公交车
- 金泉路 到 檬梓村 的公交车
- 土桥 到 托普软件园南门 的公交车
- 全兴路 到 出口加工区西区北门 的公交车
- 成都公交车辆装修厂 到 红光村 的公交车
- 犀浦万福村 到 成都模具工业园西区 的公交车
- 西区大道东口 到 红合路口 的公交车
- 百草路天辰路口 到 犀浦十四大队一队 的公交车
- 百草路天河路口 到 西区大道天宇路口 的公交车
- 百草路(天朗路) 到 西区大道天虹路口 的公交车
- 西区大道天朗路口 到 西区大道迪康大道口 的公交车
- 西区大道迪康大道口 到 天朗路西区大道口 的公交车
- 西区大道天虹路口 到 百草路(天朗路) 的公交车
- 天宇路西区大道口 到 百草路天河路口 的公交车
- 百草路绕城路口 到 天辰路百草路口 的公交车