廊坊943路(永定门长途汽车站→霸州火车站)
起点站首末车时间:06:30-20:20 终点站首末车时间:05:00-18:00
-
1永定门长途汽车站
-
2沙子口
-
3木樨园桥北
-
4木樨园桥西
-
5洋桥西
-
6草桥
-
7高米店
-
8京开康庄路口
-
9滨河东里
-
10清源路东口
-
11团河路西口
-
12黄村东大街东口南
-
13黄村
-
14大兴桥南
-
15榆垡
-
16榆垡南站
-
17榆垡路东口
-
18榆昌路东口
-
19大兴东胡林
-
20河沿
-
21固安工业园区
-
22东庄子村南
-
23刘园市场
-
24固安
-
25固安新源街路口
-
26浩庭花园
-
27工兴路口
-
28天顺家园
-
29固安工业园南区
-
30柳泉
-
31北义厚
-
32沙垡
-
33郭翟村
-
34牛驼
-
35华御
-
36北落店
-
37西粉营
-
38南孟
-
39金各庄
-
40永宁道
-
41霸州一中
-
42霸州市政府
-
43霸州火车站
- 热门站站查询
- 永定门长途汽车站 到 河沿 的公交车
- 沙子口 到 固安工业园区 的公交车
- 木樨园桥北 到 东庄子村南 的公交车
- 木樨园桥西 到 刘园市场 的公交车
- 洋桥西 到 固安 的公交车
- 草桥 到 固安新源街路口 的公交车
- 高米店 到 浩庭花园 的公交车
- 京开康庄路口 到 工兴路口 的公交车
- 滨河东里 到 天顺家园 的公交车
- 清源路东口 到 固安工业园南区 的公交车
- 团河路西口 到 柳泉 的公交车
- 黄村东大街东口南 到 北义厚 的公交车
- 黄村 到 沙垡 的公交车
- 大兴桥南 到 郭翟村 的公交车
- 榆垡 到 牛驼 的公交车
- 榆垡南站 到 华御 的公交车
- 榆垡路东口 到 北落店 的公交车
- 榆昌路东口 到 西粉营 的公交车
- 大兴东胡林 到 南孟 的公交车
- 河沿 到 金各庄 的公交车
- 固安工业园区 到 永宁道 的公交车