成都121路(体育学院航空港校区→成都东客站西广场)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1体育学院航空港校区
-
2学府路二段东
-
3信息工程学院
-
4机场路长江路口
-
5航空港
-
6月亮湾路口
-
7美好花园
-
8白家路口
-
9益园三路
-
10大件路仁和街口
-
11石羊场公交站
-
12府城大道西段西
-
13府城大道剑南大道口
-
14市一医院
-
15益州大道府城大道口
-
16益州大道北段
-
17新南天地
-
18火车南站西路
-
19火车南站
-
20火车南站东路
-
21火车南站东路口
-
22高攀路口
-
23高攀东路
-
24高攀东路琉璃路口
-
25红砖桥
-
26琉璃一街
-
27琉三路口
-
28城东客运中心
-
29南三环路二段西外侧
-
30南三环路二段中外侧
-
31南三环路二段东外侧
-
32三环路娇子立交桥南外侧
-
33三环路娇子立交桥北外侧
-
34三环路航天立交桥南外侧
-
35赖家新桥路口
-
36锦绣大道静明路口
-
37成都东客站西广场
- 热门站站查询
- 体育学院航空港校区 到 大件路仁和街口 的公交车
- 学府路二段东 到 石羊场公交站 的公交车
- 信息工程学院 到 府城大道西段西 的公交车
- 机场路长江路口 到 府城大道剑南大道口 的公交车
- 航空港 到 市一医院 的公交车
- 月亮湾路口 到 益州大道府城大道口 的公交车
- 美好花园 到 益州大道北段 的公交车
- 白家路口 到 新南天地 的公交车
- 益园三路 到 火车南站西路 的公交车
- 大件路仁和街口 到 火车南站 的公交车
- 石羊场公交站 到 火车南站东路 的公交车
- 府城大道西段西 到 火车南站东路口 的公交车
- 府城大道剑南大道口 到 高攀路口 的公交车
- 市一医院 到 高攀东路 的公交车
- 益州大道府城大道口 到 高攀东路琉璃路口 的公交车
- 益州大道北段 到 红砖桥 的公交车
- 新南天地 到 琉璃一街 的公交车
- 火车南站西路 到 琉三路口 的公交车
- 火车南站 到 城东客运中心 的公交车
- 火车南站东路 到 南三环路二段西外侧 的公交车
- 火车南站东路口 到 南三环路二段中外侧 的公交车