扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都161路公交车线路查询
成都161路
(华侨城公交站→茶店子公交站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
华侨城公交站
2
川师影视学院
3
青杠一队
4
荷花山庄
5
付家碾村
6
侯家村
7
涧槽村
8
全兴路口
9
全兴路
10
土桥
11
交警六分局
12
金科中路
13
金科东路西
14
金科东路
15
迎宾大道口
16
茶店子公交站
热门站站查询
华侨城公交站 到 付家碾村 的公交车
川师影视学院 到 侯家村 的公交车
青杠一队 到 涧槽村 的公交车
荷花山庄 到 全兴路口 的公交车
付家碾村 到 全兴路 的公交车
侯家村 到 土桥 的公交车
涧槽村 到 交警六分局 的公交车
全兴路口 到 金科中路 的公交车
全兴路 到 金科东路西 的公交车
土桥 到 金科东路 的公交车
交警六分局 到 迎宾大道口 的公交车