扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都168路公交车线路查询
成都168路
(大丰客运站→交桂路)
首末班车时间:06:30-21:00
1
大丰客运站
2
华美街
3
三元大道北
4
三元大道中
5
三元大道南
6
大丰站
7
科伦站
8
土柏路成彭路口站
9
土柏路中
10
土柏路
11
土柏路正义路口
12
雍渡村
13
古靖路
14
古柏二队
15
友联村
16
成彭立交桥
17
新成彭路口
18
政通路
19
政通路南
20
九里堤东路东
21
九里堤东路西
22
星辰路
23
交桂路
热门站站查询
大丰客运站 到 三元大道南 的公交车
华美街 到 大丰站 的公交车
三元大道北 到 科伦站 的公交车
三元大道中 到 土柏路成彭路口站 的公交车
三元大道南 到 土柏路中 的公交车
大丰站 到 土柏路 的公交车
科伦站 到 土柏路正义路口 的公交车
土柏路成彭路口站 到 雍渡村 的公交车
土柏路中 到 古靖路 的公交车
土柏路 到 古柏二队 的公交车
土柏路正义路口 到 友联村 的公交车
雍渡村 到 成彭立交桥 的公交车
古靖路 到 新成彭路口 的公交车
古柏二队 到 政通路 的公交车
友联村 到 政通路南 的公交车
成彭立交桥 到 九里堤东路东 的公交车