扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都181路公交车线路查询
成都181路
(宜家家居→经天东路)
首末班车时间:07:00-20:30
1
宜家家居
2
新南天地
3
火车南站公交站
4
火车南站东路
5
高攀路南
6
高攀东路
7
高攀东路琉璃路口
8
琉璃场
9
琉璃一街
10
经天路
11
皇经社区
12
经天中路
13
经天三街
14
经天东路
热门站站查询
宜家家居 到 火车南站公交站 的公交车
新南天地 到 火车南站东路 的公交车
火车南站公交站 到 高攀路南 的公交车
火车南站东路 到 高攀东路 的公交车
高攀路南 到 高攀东路琉璃路口 的公交车
高攀东路 到 琉璃场 的公交车
高攀东路琉璃路口 到 琉璃一街 的公交车
琉璃场 到 经天路 的公交车