扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
常德公交车查询
> 常德客运中心公交车线路
常德客运中心 - 公交车站
常德客运中心公交车站台在哪,怎么走?常德公交车经过(停靠)客运中心的公交车线路有:20路、9路。
20路
(客运中心站→淮阳中学站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):18.9
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
桥南市场
-
大湖路口
-
小圆盘
-
淮阳中学
-
9路
(客运中心站→省柴站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):18.9
客运中心
-
家俱城
-
劳动力市场
-
市审计局
-
八百里酒店
-
体育中心
-
市建设局
-
市人大
-
丹阳路口
-
常德报社
-
交警一大队
-
北引桥
-
南站
-
人寿保险
-
八建
-
信用联社
-
商贸城
-
电脑学校
-
棉麻仓库
-
三滴水村
-
棉纺厂
-
二医院
-
德山车站
-
肉联厂
-
桃花山
-
何家坪
-
樟木桥
-
省柴
-
沿途公交
20路
(客运中心站→淮阳中学站)
9路
(客运中心站→省柴站)