扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定1路公交车线路查询
保定1路
(保定客运中心站→火车站)
首末班车时间:04:30-22:30
1
保定客运中心站
2
东康庄村
3
罐头厂
4
同济男科医院(四方锅炉厂)
5
气象局
6
职工医学院
7
省医院
8
工人宿舍
9
工人文化宫
10
大慈阁小区
11
钟楼商厦(北国商城)
12
古莲花池(总督署)
13
保百大楼
14
保定宾馆
15
火车站
热门站站查询
保定客运中心站 到 气象局 的公交车
东康庄村 到 职工医学院 的公交车
罐头厂 到 省医院 的公交车
同济男科医院(四方锅炉厂) 到 工人宿舍 的公交车
气象局 到 工人文化宫 的公交车
职工医学院 到 大慈阁小区 的公交车
省医院 到 钟楼商厦(北国商城) 的公交车
工人宿舍 到 古莲花池(总督署) 的公交车
工人文化宫 到 保百大楼 的公交车
大慈阁小区 到 保定宾馆 的公交车
钟楼商厦(北国商城) 到 火车站 的公交车