成都22路(金沙公交站→四川省八一康复中心)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 金沙公交站 到 苏坡乡 的公交车
- 谢家祠 到 武青大道成温路口 的公交车
- 二十一世纪花园 到 万家湾 的公交车
- 三环路苏坡立交桥东 到 光华大道一段东一站 的公交车
- 苏坡乡 到 凯德风尚 的公交车
- 武青大道成温路口 到 光华大道一段东二站 的公交车
- 万家湾 到 光华大道一段西二站 的公交车
- 光华大道一段东一站 到 光华大道一段西一站 的公交车
- 凯德风尚 到 光华大道一段西 的公交车
- 光华大道一段东二站 到 国际非遗博览园 的公交车
- 光华大道一段西二站 到 马厂村 的公交车
- 光华大道一段西一站 到 康河村 的公交车
- 光华大道一段西 到 董家坝 的公交车
- 国际非遗博览园 到 正宗村 的公交车
- 马厂村 到 芙蓉古城路口 的公交车
- 康河村 到 芙蓉古城 的公交车
- 董家坝 到 芙蓉路 的公交车
- 正宗村 到 开园路 的公交车
- 芙蓉古城路口 到 大宅门 的公交车
- 芙蓉古城 到 芙蓉家园 的公交车
- 芙蓉路 到 永宁镇文化广场 的公交车