扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都23路公交车线路查询
成都23路
(红砂村公交站→塔子山公园)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
1
红砂村公交站
2
三圣乡花卉市场
3
和平村
4
三圣乡政府
5
香樟大道成龙路口
6
香樟大道南
7
香樟大道中
8
驿都大道西
9
三环路航天立交桥东
10
赖家新桥路口
11
锦绣大道静明路口
12
五桂桥公交站
13
塔子山公园
热门站站查询
红砂村公交站 到 和平村 的公交车
三圣乡花卉市场 到 三圣乡政府 的公交车
和平村 到 香樟大道成龙路口 的公交车
三圣乡政府 到 香樟大道南 的公交车
香樟大道成龙路口 到 香樟大道中 的公交车
香樟大道南 到 驿都大道西 的公交车
香樟大道中 到 三环路航天立交桥东 的公交车
驿都大道西 到 赖家新桥路口 的公交车