扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都229路公交车线路查询
成都229路
(黄田坝→黄土村公交站)
起点站首末车时间:06:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
黄田坝
2
纬一路
3
经一路中
4
经一路南
5
黄土村公交站
热门站站查询
黄田坝 到 纬一路 的公交车
纬一路 到 经一路中 的公交车
经一路中 到 经一路南 的公交车