扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都33路公交车线路查询
成都33路
(金沙公交站→成都卫校)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
金沙公交站
2
谢家祠
3
二十一世纪花园
4
三环路苏坡立交桥东
5
苏坡乡
6
成温路武青大道口
7
中坝六组
8
市妇女儿童中心医院
9
红碾村
10
红碾村四组东
11
红碾村四组西
12
成温高速路口
13
精城花园
14
文家场口
15
成都卫校
热门站站查询
金沙公交站 到 苏坡乡 的公交车
谢家祠 到 成温路武青大道口 的公交车
二十一世纪花园 到 中坝六组 的公交车
三环路苏坡立交桥东 到 市妇女儿童中心医院 的公交车
苏坡乡 到 红碾村 的公交车
成温路武青大道口 到 红碾村四组东 的公交车
中坝六组 到 红碾村四组西 的公交车
市妇女儿童中心医院 到 成温高速路口 的公交车
红碾村 到 精城花园 的公交车
红碾村四组东 到 文家场口 的公交车
红碾村四组西 到 成都卫校 的公交车