扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都310A路公交车线路查询
成都310A路
(银杏学院→茶店子公交站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
银杏学院
2
西华大学西大门
3
广场路中段
4
正兴大道
5
西华大学南大门
6
成灌路犀浦西
7
成灌路犀浦东
8
龙吟路口
9
万福村
10
公交集团保修公司
11
陈家桅街
12
全兴路中
13
全兴路
14
土桥
15
金牛宾馆
16
跃进村
17
茶店子公交站
热门站站查询
银杏学院 到 西华大学南大门 的公交车
西华大学西大门 到 成灌路犀浦西 的公交车
广场路中段 到 成灌路犀浦东 的公交车
正兴大道 到 龙吟路口 的公交车
西华大学南大门 到 万福村 的公交车
成灌路犀浦西 到 公交集团保修公司 的公交车
成灌路犀浦东 到 陈家桅街 的公交车
龙吟路口 到 全兴路中 的公交车
万福村 到 全兴路 的公交车
公交集团保修公司 到 土桥 的公交车
陈家桅街 到 金牛宾馆 的公交车