成都311路(金沙公交站→安靖镇)
首末班车时间:06:30-19:50
- 热门站站查询
- 金沙公交站 到 黄忠小区 的公交车
- 双清中路南 到 蜀汉路同和路口 的公交车
- 双清中路 到 蜀汉路 的公交车
- 青羊大道北 到 蜀汉路西 的公交车
- 黄忠小区 到 蜀汉西路 的公交车
- 蜀汉路同和路口 到 高家村 的公交车
- 蜀汉路 到 土龙路口 的公交车
- 蜀汉路西 到 何家三队 的公交车
- 蜀汉西路 到 何家二队 的公交车
- 高家村 到 何家桥 的公交车
- 土龙路口 到 西芯大道东 的公交车
- 何家三队 到 西芯大道天河路口 的公交车
- 何家二队 到 百草路天河路口 的公交车
- 何家桥 到 百草路天朗路口 的公交车
- 西芯大道东 到 西区花园 的公交车
- 西芯大道天河路口 到 商业步行街 的公交车
- 百草路天河路口 到 兴业街 的公交车
- 百草路天朗路口 到 龙吟路口 的公交车
- 西区花园 到 龙吟路中 的公交车
- 商业步行街 到 西南交大新校区 的公交车
- 兴业街 到 林湾公交站 的公交车