扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定15路公交车线路查询
保定15路
(火车站→郭村)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车站
2
十方商贸城
3
二道桥
4
四库
5
刘各庄
6
木横担厂
7
旧车市场
8
市建材公司
9
建设路口
10
大祝泽东口
11
田野西厂区
12
小祝泽
13
跃进包装厂
14
四平庄
15
南二环西口
16
收费站营房口
17
于家庄东口
18
于家庄乡政府
19
郭村
热门站站查询
火车站 到 刘各庄 的公交车
十方商贸城 到 木横担厂 的公交车
二道桥 到 旧车市场 的公交车
四库 到 市建材公司 的公交车
刘各庄 到 建设路口 的公交车
木横担厂 到 大祝泽东口 的公交车
旧车市场 到 田野西厂区 的公交车
市建材公司 到 小祝泽 的公交车
建设路口 到 跃进包装厂 的公交车
大祝泽东口 到 四平庄 的公交车
田野西厂区 到 南二环西口 的公交车