成都339路(侯家小区公交站→西部鞋都)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1侯家小区公交站
-
2侯家桥一街
-
3侯家桥路
-
4盛发街西
-
5盛发街
-
6盛发街东
-
7侯家小区路口
-
8金信源公交站
-
9土桥
-
10金泉路
-
11金牛宾馆
-
12跃进村
-
13茶店子西口
-
14茶店子
-
15五里村
-
16营门口立交桥南
-
17二环路羊西线路口
-
18二环路府南新区路口
-
19新成温路口
-
20光华村街二环路口
-
21光华村街
-
22家园路
-
23青羊大道家园路口
-
24青羊大道草金路口
-
25晋阳路东
-
26五大花园
-
27阳公桥
-
28三环草金立交桥西
-
29双星路口
-
30武青南路武青西二路口
-
31武青南路武青东四路口
-
32武青南路武科东四路口
-
33双星大道南三段
-
34武侯大道铁佛段北
-
35武侯大道万兴路口
-
36武侯大道七里大道路口
-
37武侯大道铁佛段南
-
38川藏路武侯大道口
-
39成双大道中段
-
40西部鞋都
- 热门站站查询
- 侯家小区公交站 到 光华村街二环路口 的公交车
- 侯家桥一街 到 光华村街 的公交车
- 侯家桥路 到 家园路 的公交车
- 盛发街西 到 青羊大道家园路口 的公交车
- 盛发街 到 青羊大道草金路口 的公交车
- 盛发街东 到 晋阳路东 的公交车
- 侯家小区路口 到 五大花园 的公交车
- 金信源公交站 到 阳公桥 的公交车
- 土桥 到 三环草金立交桥西 的公交车
- 金泉路 到 双星路口 的公交车
- 金牛宾馆 到 武青南路武青西二路口 的公交车
- 跃进村 到 武青南路武青东四路口 的公交车
- 茶店子西口 到 武青南路武科东四路口 的公交车
- 茶店子 到 双星大道南三段 的公交车
- 五里村 到 武侯大道铁佛段北 的公交车
- 营门口立交桥南 到 武侯大道万兴路口 的公交车
- 二环路羊西线路口 到 武侯大道七里大道路口 的公交车
- 二环路府南新区路口 到 武侯大道铁佛段南 的公交车
- 新成温路口 到 川藏路武侯大道口 的公交车
- 光华村街二环路口 到 成双大道中段 的公交车
- 光华村街 到 西部鞋都 的公交车