成都343路(红砂村公交站→晋吉北路)
首末班车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 红砂村公交站 到 成龙路沙河大桥 的公交车
- 三圣乡花卉市场 到 净居寺路 的公交车
- 和平村 到 二环路净居寺路口 的公交车
- 三圣乡政府 到 莲桂南路 的公交车
- 幸福梅林 到 莲花一区 的公交车
- 三环路娇子立交桥东 到 莲桂西路 的公交车
- 三环路娇子立交桥西 到 九眼桥西 的公交车
- 川师南大门 到 合江亭(滨江东路) 的公交车
- 成龙路 到 新南门 的公交车
- 成龙路沙河大桥 到 滨江路 的公交车
- 净居寺路 到 南门大桥 的公交车
- 二环路净居寺路口 到 锦里中路 的公交车
- 莲桂南路 到 大石东路 的公交车
- 莲花一区 到 大石西路东 的公交车
- 莲桂西路 到 大石西路中 的公交车
- 九眼桥西 到 双元街北 的公交车
- 合江亭(滨江东路) 到 少陵路 的公交车
- 新南门 到 少陵路西 的公交车
- 滨江路 到 置信路 的公交车
- 南门大桥 到 龙祥路 的公交车
- 锦里中路 到 武阳大道北 的公交车