保定17路(六零四厂→保定客运中心站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1六零四厂
-
2光明小区
-
3小车村
-
4崔闸村
-
5化纤厂
-
6小崔闸(纺织机械厂)
-
7西廉良
-
8化纤生活区
-
9天鹅小区
-
10市总工会
-
11美食山(保定地税局)
-
12佳蓬楼
-
13韩村乡政府
-
14安全局
-
15田野宿舍
-
16五一九
-
17北市区检察院
-
18西苑小区
-
19城苑
-
20市交警支队
-
21张庄(北市区)
-
22华电宿舍
-
23军分区
-
24市一中心医院
-
25河北大学
-
26古城医药
-
27市人民医院
-
28长天药业(药厂)
-
29省第六医院(军校广场)
-
30传染病医院
-
31市三医院
-
32保定卫校
-
33西康庄村
-
34南市区政府
-
35罐头厂
-
36东康庄村
-
37保定客运中心站
- 热门站站查询
- 六零四厂 到 市总工会 的公交车
- 光明小区 到 美食山(保定地税局) 的公交车
- 小车村 到 佳蓬楼 的公交车
- 崔闸村 到 韩村乡政府 的公交车
- 化纤厂 到 安全局 的公交车
- 小崔闸(纺织机械厂) 到 田野宿舍 的公交车
- 西廉良 到 五一九 的公交车
- 化纤生活区 到 北市区检察院 的公交车
- 天鹅小区 到 西苑小区 的公交车
- 市总工会 到 城苑 的公交车
- 美食山(保定地税局) 到 市交警支队 的公交车
- 佳蓬楼 到 张庄(北市区) 的公交车
- 韩村乡政府 到 华电宿舍 的公交车
- 安全局 到 军分区 的公交车
- 田野宿舍 到 市一中心医院 的公交车
- 五一九 到 河北大学 的公交车
- 北市区检察院 到 古城医药 的公交车
- 西苑小区 到 市人民医院 的公交车
- 城苑 到 长天药业(药厂) 的公交车
- 市交警支队 到 省第六医院(军校广场) 的公交车
- 张庄(北市区) 到 传染病医院 的公交车