扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳图书城公交车线路
益阳图书城 - 公交车站
益阳图书城公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)图书城的公交车线路有:16路。
16路
(香港城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
香港城
-
经三里桥
-
团洲市场
-
大渡口
-
大桃路军干所
-
军分区
-
武警支队
-
市中心医院
-
图书城
-
市政府(朝阳区)
-
梓山路
-
火车站
-
沿途公交
16路
(香港城站→火车站)