扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳市四医院公交车线路
益阳市四医院 - 公交车站
益阳市四医院公交车站台在哪,怎么走?益阳公交车经过(停靠)市四医院的公交车线路有:18路。
18路
(消防队站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
消防队
-
大码头
-
体育场
-
市人民医院
-
桥北
-
桥南
-
秀峰公园
-
恒康药业
-
市公交汽修厂
-
市四医院
-
市电机厂
-
海棠西路口
-
市公用事业局
-
昌富小区
-
七一五矿
-
市政府
-
华盛家园(桃花仑西路)
-
财政局
-
市检察院
-
鹿角园
-
邮电枢纽中心
-
火车站
-
沿途公交
18路
(消防队站→火车站)