保定18路(柴家楼→火车站)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 柴家楼 到 精益腐竹厂(培根中学) 的公交车
- 车管所 到 万家汇旧货市场 的公交车
- 东二环路口(百楼信用社) 到 冯王庄 的公交车
- 公交加油站 到 华电二校 的公交车
- 精益腐竹厂(培根中学) 到 韩庄乡政府 的公交车
- 万家汇旧货市场 到 张庄(北市区) 的公交车
- 冯王庄 到 韩庄路口(永华北大街) 的公交车
- 华电二校 到 华电宿舍 的公交车
- 韩庄乡政府 到 保定三中 的公交车
- 张庄(北市区) 到 五四路地道桥 的公交车
- 韩庄路口(永华北大街) 到 薛刘营 的公交车
- 华电宿舍 到 东风桥 的公交车
- 保定三中 到 大西门(永华集团) 的公交车
- 五四路地道桥 到 体育场 的公交车
- 薛刘营 到 保定宾馆 的公交车
- 东风桥 到 火车站 的公交车