扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都59A路环线公交车线路查询
成都59A路环线
(百花中心站→百花中心站)
首末班车时间:07:00-19:00
1
百花中心站
2
青羊宫
3
送仙桥
4
草堂北路南
5
牧电路口
6
牧电路
7
清江东路
8
浣花北路
9
青羊宫
10
百花中心站
热门站站查询
百花中心站 到 送仙桥 的公交车
青羊宫 到 草堂北路南 的公交车
送仙桥 到 牧电路口 的公交车
草堂北路南 到 牧电路 的公交车
牧电路口 到 清江东路 的公交车
牧电路 到 浣花北路 的公交车
清江东路 到 青羊宫 的公交车
浣花北路 到 百花中心站 的公交车