成都59路(五块石客运站→美洲花园)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1五块石客运站
-
2五块石
-
3二环路北二段
-
4二环路九里堤路口
-
5二环路交大路口
-
6营门口立交桥北
-
7营门口立交桥南
-
8二环路羊西线路口
-
9二环路府南新区路口
-
10新成温路口
-
11青华路西
-
12草堂寺
-
13送仙桥
-
14青羊宫
-
15一环路大石路口南
-
16一环路菊乐路口
-
17高升桥
-
18一环路高升桥东路口
-
19一环路南四段
-
20衣冠庙
-
21九茹村
-
22玉林北路
-
23芳草东街口
-
24玉林南路
-
25紫竹北街
-
26紫荆北路
-
27紫荆西路
-
28紫荆西路西
-
29紫荆西路创业路口
-
30高棚子
-
31新乐路成雅路口
-
32新乐路
-
33新义路南
-
34新乐南街
-
35美洲花园
- 热门站站查询
- 五块石客运站 到 新成温路口 的公交车
- 五块石 到 青华路西 的公交车
- 二环路北二段 到 草堂寺 的公交车
- 二环路九里堤路口 到 送仙桥 的公交车
- 二环路交大路口 到 青羊宫 的公交车
- 营门口立交桥北 到 一环路大石路口南 的公交车
- 营门口立交桥南 到 一环路菊乐路口 的公交车
- 二环路羊西线路口 到 高升桥 的公交车
- 二环路府南新区路口 到 一环路高升桥东路口 的公交车
- 新成温路口 到 一环路南四段 的公交车
- 青华路西 到 衣冠庙 的公交车
- 草堂寺 到 九茹村 的公交车
- 送仙桥 到 玉林北路 的公交车
- 青羊宫 到 芳草东街口 的公交车
- 一环路大石路口南 到 玉林南路 的公交车
- 一环路菊乐路口 到 紫竹北街 的公交车
- 高升桥 到 紫荆北路 的公交车
- 一环路高升桥东路口 到 紫荆西路 的公交车
- 一环路南四段 到 紫荆西路西 的公交车
- 衣冠庙 到 紫荆西路创业路口 的公交车
- 九茹村 到 高棚子 的公交车