成都538路(北湖客运站→国际商贸城)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
- 热门站站查询
- 北湖客运站 到 北湖公园北 的公交车
- 北湖印象三期 到 蜀龙路成绵高速路口 的公交车
- 北湖公园南 到 蜀龙路龙青路口 的公交车
- 北湖公园 到 回龙社区 的公交车
- 北湖公园北 到 松柏村 的公交车
- 蜀龙路成绵高速路口 到 保利198公园 的公交车
- 蜀龙路龙青路口 到 二台子 的公交车
- 回龙社区 到 蜀龙路银杏路口 的公交车
- 松柏村 到 银杏园 的公交车
- 保利198公园 到 严家祠路 的公交车
- 二台子 到 银杏园公交站 的公交车
- 蜀龙路银杏路口 到 玉垒路翠微路口 的公交车
- 银杏园 到 玉垒路 的公交车
- 严家祠路 到 向海村 的公交车
- 银杏园公交站 到 天新街 的公交车
- 玉垒路翠微路口 到 天回镇 的公交车
- 玉垒路 到 金华大道 的公交车
- 向海村 到 金华大道口 的公交车
- 天新街 到 甘油社区 的公交车
- 天回镇 到 万石路口 的公交车
- 金华大道 到 幸福桥 的公交车