成都65路(火车北站公交站西→城东客运中心)
首末班车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 火车北站公交站西 到 三友路南 的公交车
- 高笋塘 到 马鞍北路 的公交车
- 三友路北 到 马鞍东路 的公交车
- 李家沱公交宿舍 到 马鞍东路东 的公交车
- 三友路南 到 游乐园 的公交车
- 马鞍北路 到 建设北路一段 的公交车
- 马鞍东路 到 建设南新路 的公交车
- 马鞍东路东 到 建设南新路南 的公交车
- 游乐园 到 新鸿南路 的公交车
- 建设北路一段 到 新华公园 的公交车
- 建设南新路 到 双林北支路 的公交车
- 建设南新路南 到 双林北横路南 的公交车
- 新鸿南路 到 双林中横路 的公交车
- 新华公园 到 经华南路 的公交车
- 双林北支路 到 海椒市 的公交车
- 双林北横路南 到 莲花一区 的公交车
- 双林中横路 到 莲桂南路 的公交车
- 经华南路 到 二环路东五段东 的公交车
- 海椒市 到 东光小区 的公交车
- 莲花一区 到 成仁路沙河大桥 的公交车
- 莲桂南路 到 成都市社科院 的公交车