扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都69路公交车线路查询
成都69路
(昭觉寺公交站→金沙公交站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
昭觉寺公交站
2
昭觉寺横路
3
洪家坡
4
驷马桥
5
高笋塘
6
二环路北三段
7
火车北站公交站
8
二环路北二段
9
二环路九里堤路口
10
二环路交大路口
11
营门口立交桥北
12
营门口立交桥南
13
二环羊西线路口
14
二环路府南新区路口
15
二环路战旗路口
16
铁门坎
17
金沙公交站
热门站站查询
昭觉寺公交站 到 高笋塘 的公交车
昭觉寺横路 到 二环路北三段 的公交车
洪家坡 到 火车北站公交站 的公交车
驷马桥 到 二环路北二段 的公交车
高笋塘 到 二环路九里堤路口 的公交车
二环路北三段 到 二环路交大路口 的公交车
火车北站公交站 到 营门口立交桥北 的公交车
二环路北二段 到 营门口立交桥南 的公交车
二环路九里堤路口 到 二环羊西线路口 的公交车
二环路交大路口 到 二环路府南新区路口 的公交车
营门口立交桥北 到 二环路战旗路口 的公交车