成都651路(五块石客运站→新都宝光寺客运站)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 五块石客运站 到 五福一队 的公交车
- 五块石电器市场 到 洞子口东口 的公交车
- 邓家湾 到 王贾桥 的公交车
- 五福综合市场 到 王贾村 的公交车
- 五福一队 到 北三环路二段东内侧 的公交车
- 洞子口东口 到 凤凰山 的公交车
- 王贾桥 到 大天路口 的公交车
- 王贾村 到 杜家村 的公交车
- 北三环路二段东内侧 到 北新大道杜太路口 的公交车
- 凤凰山 到 杜家八队 的公交车
- 大天路口 到 聚朋园 的公交车
- 杜家村 到 太华路 的公交车
- 北新大道杜太路口 到 国际商贸城路口 的公交车
- 杜家八队 到 莫龙村 的公交车
- 聚朋园 到 香城大桥 的公交车
- 太华路 到 北新大道斑竹园路口 的公交车
- 国际商贸城路口 到 柏水村 的公交车
- 莫龙村 到 金花村 的公交车
- 香城大桥 到 三医院卫校 的公交车
- 北新大道斑竹园路口 到 五桂村 的公交车
- 柏水村 到 新都邮电大厦 的公交车