扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都670B路公交车线路查询
成都670B路
(新繁客运站→清流镇)
首末班车时间:07:00-19:00
1
新繁客运站
2
新繁第一加油站
3
三义桥
4
繁新路口
5
新繁镇政府
6
森林广场
7
新都区二医院
8
大石桥
9
陈家店
10
黄泥小区
11
新隆堰
12
清流镇
热门站站查询
新繁客运站 到 三义桥 的公交车
新繁第一加油站 到 繁新路口 的公交车
三义桥 到 新繁镇政府 的公交车
繁新路口 到 森林广场 的公交车
新繁镇政府 到 新都区二医院 的公交车
森林广场 到 大石桥 的公交车
新都区二医院 到 陈家店 的公交车
大石桥 到 黄泥小区 的公交车