成都683路(大丰客运站→宝光寺客运站)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 大丰客运站 到 大天路口 的公交车
- 新丰苑 到 杜太路口 的公交车
- 大天路西 到 国际商贸城路口 的公交车
- 大天路东 到 国际商贸城 的公交车
- 大天路口 到 莫龙村 的公交车
- 杜太路口 到 柏水小区 的公交车
- 国际商贸城路口 到 踏水村 的公交车
- 国际商贸城 到 柏园村口 的公交车
- 莫龙村 到 兴城大道口 的公交车
- 柏水小区 到 燕塘村 的公交车
- 踏水村 到 传化物流 的公交车
- 柏园村口 到 天元小区 的公交车
- 兴城大道口 到 锦水苑小区 的公交车
- 燕塘村 到 工业大道西段口 的公交车
- 传化物流 到 瓦店村 的公交车
- 天元小区 到 新都车管所 的公交车
- 锦水苑小区 到 邮电大厦 的公交车
- 工业大道西段口 到 西环路口 的公交车
- 瓦店村 到 新都体育场 的公交车
- 新都车管所 到 成都医学院第一附属医院 的公交车
- 邮电大厦 到 宝光寺客运站 的公交车