扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定105路公交车线路查询
保定105路
(火车站→卫士小区)
首末班车时间:06:00-20:00
1
火车站
2
保定宾馆
3
体育场
4
大西门(永华集团)
5
东风桥
6
东风桥市场
7
公安局
8
勘察公司
9
癫痫病医院
10
地毯厂
11
天香街路口
12
市直宿舍
13
韩村路市场
14
韩村路口
15
韩村
16
公交执教中心(天成技校)
17
沈庄营房
18
电镀厂
19
沈庄村
20
植物园
21
阳光小区
22
植物园北门
23
卫士小区
热门站站查询
火车站 到 东风桥 的公交车
保定宾馆 到 东风桥市场 的公交车
体育场 到 公安局 的公交车
大西门(永华集团) 到 勘察公司 的公交车
东风桥 到 癫痫病医院 的公交车
东风桥市场 到 地毯厂 的公交车
公安局 到 天香街路口 的公交车
勘察公司 到 市直宿舍 的公交车
癫痫病医院 到 韩村路市场 的公交车
地毯厂 到 韩村路口 的公交车
天香街路口 到 韩村 的公交车
市直宿舍 到 公交执教中心(天成技校) 的公交车
韩村路市场 到 沈庄营房 的公交车
韩村路口 到 电镀厂 的公交车
韩村 到 沈庄村 的公交车
公交执教中心(天成技校) 到 植物园 的公交车