成都79路(黄苑街→蓝谷地)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1黄苑街
-
2黄苑东街西
-
3黄苑东街东
-
4同善桥南街
-
5双清北路
-
6府南新区
-
7二环路府南新区路口
-
8新成温路口
-
9二环路光华大道口
-
10清水河
-
11紫藤路
-
12公交集团公司
-
13双楠路东
-
14广福桥北街
-
15广福桥街口
-
16肖家河沿街西
-
17肖家河沿街
-
18芳草西二街
-
19芳草西街
-
20芳草东街
-
21倪家桥路
-
22倪家桥路东
-
23领事馆路
-
24锦绣路东
-
25二环路科华路口
-
26棕树村
-
27河心村
-
28二环路东五段
-
29净居寺二环路口
-
30净居寺路
-
31成渝路沙河大桥
-
32静居寺南路
-
33川师成教院
-
34沙河铺路口
-
35川师大北门
-
36赖家新桥路口
-
37赖家新桥
-
38海桐街
-
39水杉街
-
40蓝谷地
- 热门站站查询
- 黄苑街 到 芳草东街 的公交车
- 黄苑东街西 到 倪家桥路 的公交车
- 黄苑东街东 到 倪家桥路东 的公交车
- 同善桥南街 到 领事馆路 的公交车
- 双清北路 到 锦绣路东 的公交车
- 府南新区 到 二环路科华路口 的公交车
- 二环路府南新区路口 到 棕树村 的公交车
- 新成温路口 到 河心村 的公交车
- 二环路光华大道口 到 二环路东五段 的公交车
- 清水河 到 净居寺二环路口 的公交车
- 紫藤路 到 净居寺路 的公交车
- 公交集团公司 到 成渝路沙河大桥 的公交车
- 双楠路东 到 静居寺南路 的公交车
- 广福桥北街 到 川师成教院 的公交车
- 广福桥街口 到 沙河铺路口 的公交车
- 肖家河沿街西 到 川师大北门 的公交车
- 肖家河沿街 到 赖家新桥路口 的公交车
- 芳草西二街 到 赖家新桥 的公交车
- 芳草西街 到 海桐街 的公交车
- 芳草东街 到 水杉街 的公交车
- 倪家桥路 到 蓝谷地 的公交车