成都701路(郫县客运中心→鱼凫桥)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 郫县客运中心 到 郫县北大街 的公交车
- 鹃城村六组 到 郫县南大街 的公交车
- 郫县北外街 到 郫县南一环路 的公交车
- 郫县北一环路 到 郫县南二环路 的公交车
- 郫县北大街 到 金花桥 的公交车
- 郫县南大街 到 598厂 的公交车
- 郫县南一环路 到 菊松村 的公交车
- 郫县南二环路 到 勃克啤酒厂 的公交车
- 金花桥 到 现代工业港南区 的公交车
- 598厂 到 柏林村(701路) 的公交车
- 菊松村 到 徳源加油站 的公交车
- 勃克啤酒厂 到 寿增村 的公交车
- 现代工业港南区 到 徳源医院 的公交车
- 柏林村(701路) 到 徳源新街 的公交车
- 徳源加油站 到 徳源三大队 的公交车
- 寿增村 到 鱼凫桥 的公交车