扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都749路公交车线路查询
成都749路
(大丰客运站→茶店子公交站)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)07:00-18:30(冬)
1
大丰客运站
2
王桥一组
3
王桥村
4
喜安村
5
安靖镇
6
安靖镇政府
7
方碑村三组
8
泉城不锈钢
9
方碑村五组
10
海霸王市场
11
付家碾村
12
荷花山庄
13
青杠一队
14
川师影视学院
15
华侨城
16
三环路交大立交桥西外侧
17
北三环路一段外侧
18
三环路金牛立交桥北外侧
19
茶店子公交站
热门站站查询
大丰客运站 到 安靖镇 的公交车
王桥一组 到 安靖镇政府 的公交车
王桥村 到 方碑村三组 的公交车
喜安村 到 泉城不锈钢 的公交车
安靖镇 到 方碑村五组 的公交车
安靖镇政府 到 海霸王市场 的公交车
方碑村三组 到 付家碾村 的公交车
泉城不锈钢 到 荷花山庄 的公交车
方碑村五组 到 青杠一队 的公交车
海霸王市场 到 川师影视学院 的公交车
付家碾村 到 华侨城 的公交车