扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳花板桥公交车线路
岳阳花板桥 - 公交车站
岳阳花板桥公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)花板桥的公交车线路有:27路、30路、4路、7路。
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
太阳桥市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
步行街南辅道
-
市政公司
-
青年路立交桥
-
恒立集团
-
光宏山庄
-
制药二厂
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
30路
(火车东站→湖南理工学院南院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
火车东站
-
火车东站桥头
-
邓婆桥
-
梅子柿
-
何家破
-
东风日产
-
蔬菜市场
-
八字门社区
-
方天大酒店
-
屈原路口
-
市运管局
-
岳州中学
-
楼区公安分局
-
东升小学
-
6906社区
-
锦城嘉园
-
四化建家属区
-
四化建西
-
市政府
-
市政府社区
-
湘岳医院
-
花板桥
-
天伦城
-
市公安局
-
岳阳电大(三鑫驾校)
-
湖南理工学院
-
市一职业中专
-
湖南理工学院南院
-
4路
(花板桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
解放路
-
洞口
-
火车南站
-
7路
(南岳坡站→职业学院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
南岳坡
-
巴陵桥西
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
正湘行
-
五里牌
-
白杨坡路口
-
四化建
-
花板桥
-
农校
-
市公安局
-
三鑫驾校(岳阳电大)
-
理工学院东
-
十一中学
-
理工学院
-
求真学校
-
菜家村
-
油厂
-
公路物资处
-
长山陵园
-
郭镇
-
民族学院
-
职业学院
-
沿途公交
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
30路
(火车东站→湖南理工学院南院站)
4路
(花板桥站→火车南站)
7路
(南岳坡站→职业学院站)