扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳金湖花园公交车线路
岳阳金湖花园 - 公交车站
岳阳金湖花园公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)金湖花园的公交车线路有:38路、40路。
38路
(金湖花园站→巴陵桥西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
金湖花园
-
南湖派出所
-
市政维修公司
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
市四中
-
金鹗北门
-
瓷厂
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
竹荫街
-
商业大厦
-
巴陵桥西
-
40路
(中大物流站→金湖花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
中大物流
-
汇沣家居博览中心
-
建设科技学校
-
水果市场
-
市二医院
-
长炼小区
-
烟草公司
-
华日汽车城
-
房产大厦
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市三医院
-
市委
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
南湖社区
-
南湖派出所
-
金湖花园
-
沿途公交
38路
(金湖花园站→巴陵桥西站)
40路
(中大物流站→金湖花园站)