扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳三医院公交车线路
岳阳三医院 - 公交车站
岳阳三医院公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)三医院的公交车线路有:31路。
31路
(市一中站→湖南理工学院南院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
市一中
-
岳阳楼公园
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
东茅岭步行街
-
长城市场
-
国际大厦
-
三医院
-
市委
-
南湖广场
-
楼区疾控中心
-
交警支队
-
市城管局
-
蓓蕾幼儿园
-
公安局路口
-
三鑫驾校
-
湖南理工学院
-
市一职业中专
-
湖南理工学院南院
-
沿途公交
31路
(市一中站→湖南理工学院南院站)