扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳四化建公交车线路
岳阳四化建 - 公交车站
岳阳四化建公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)四化建的公交车线路有:27路、4路、49路、7路。
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
太阳桥市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
步行街南辅道
-
市政公司
-
青年路立交桥
-
恒立集团
-
光宏山庄
-
制药二厂
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
4路
(花板桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
花板桥
-
四化建
-
白杨坡路口
-
五里牌
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
解放路
-
洞口
-
火车南站
-
49路
(康王新区站→步行街站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
康王新区
-
白石岭南路
-
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
四化建
-
新路口
-
金岳花园
-
汽车站
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街
-
7路
(南岳坡站→职业学院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:30
南岳坡
-
巴陵桥西
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
正湘行
-
五里牌
-
白杨坡路口
-
四化建
-
花板桥
-
农校
-
市公安局
-
三鑫驾校(岳阳电大)
-
理工学院东
-
十一中学
-
理工学院
-
求真学校
-
菜家村
-
油厂
-
公路物资处
-
长山陵园
-
郭镇
-
民族学院
-
职业学院
-
沿途公交
27路
(太阳桥市场站→中级人民法院站)
4路
(花板桥站→火车南站)
49路
(康王新区站→步行街站)
7路
(南岳坡站→职业学院站)