扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳中大物流公交车线路
岳阳中大物流 - 公交车站
岳阳中大物流公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)中大物流的公交车线路有:40路。
40路
(中大物流站→金湖花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
中大物流
-
汇沣家居博览中心
-
建设科技学校
-
水果市场
-
市二医院
-
长炼小区
-
烟草公司
-
华日汽车城
-
房产大厦
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市三医院
-
市委
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
南湖社区
-
南湖派出所
-
金湖花园
-
沿途公交
40路
(中大物流站→金湖花园站)