扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛邹吕庄公交车线路
秦皇岛邹吕庄 - 公交车站
秦皇岛邹吕庄公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)邹吕庄的公交车线路有:1路、16路。
1路
(煤港里站→海洋香都站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:40(夏)06:15-18:30(冬)
煤港里
-
秦港二公司
-
海洋学院
-
工人南里
-
河东
-
海港区市政
-
交运里
-
第三中学
-
商城
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
工人文化宫
-
中医院(念奴娇整形总院)
-
热力总公司(视光眼科医院)
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
市高级技校(海阳路旧址)
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥(北环路)
-
海阳果菜批发市场
-
海阳镇政府
-
海洋香都
-
16路
(东环路站→栗园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:40(夏)06:15-18:30(冬)
东环路
-
秦皇小区
-
天桥市场
-
清真寺
-
商城
-
市政府
-
第一医院
-
第七中学
-
人民路
-
新闻里
-
新世纪小区
-
福电集团公司
-
配电公司
-
耐火厂宿舍
-
聚贤人才市场
-
市高级技校
-
李姓安庄
-
邹吕庄
-
海阳大桥(海阳路)
-
腰占庄
-
五一五
-
海阳批发集贸市场
-
新庄
-
缪庄
-
北张庄
-
徐庄(海阳路)
-
徐庄村委会
-
郭庄
-
栗园
-
沿途公交
1路
(煤港里站→海洋香都站)
16路
(东环路站→栗园站)