扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛单庄公交车线路
秦皇岛单庄 - 公交车站
秦皇岛单庄公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)单庄的公交车线路有:15路。
15路
(海滨汽车站→奥林匹克大道公园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:40(夏)06:30-18:40(冬)
海滨汽车站
-
北戴河交警队
-
避暑园小区
-
包钢宾馆
-
北戴河区政府
-
秦皇岛职业技术学院
-
北戴河四中
-
北岭花园
-
第八医院
-
老虎石公园
-
交通疗养院
-
海滨度假村
-
月季园
-
黑龙江工人疗养院
-
河北省疗
-
天津工人疗养院
-
秦皇岛友谊宾馆
-
康乐路
-
国家环保总局
-
单庄
-
乐海园
-
奥林匹克大道公园
-
沿途公交
15路
(海滨汽车站→奥林匹克大道公园站)