扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛渔轮码头公交车线路
秦皇岛渔轮码头 - 公交车站
秦皇岛渔轮码头公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)渔轮码头的公交车线路有:8路。
8路
(范家店站→海洋学院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:10(夏)06:00-19:00(冬)
范家店
-
市报社
-
市人才市场
-
市商业银行(八三东里)
-
玻璃设计院
-
燕山小区
-
第三医院(秦海酒店)
-
西盐务
-
临河里
-
农乐里
-
友好医院
-
第三中学
-
清真寺
-
天桥市场
-
鑫龙大市场
-
地道南口
-
海滨路
-
港口俱乐部
-
开滦路
-
边防检查站
-
求仙入海处
-
港口医院
-
船舶分公司
-
渔轮码头
-
东港路口
-
河东
-
工人南里
-
海洋学院
-
沿途公交
8路
(范家店站→海洋学院站)