扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都88路公交车线路查询
成都88路
(蜀蓉路公交站→林湾公交站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
蜀蓉路公交站
2
一品天下大街
3
一品天下大街中
4
安蓉路
5
茶店子横街东
6
茶店子西口
7
金府路西
8
长久村
9
华侨城
10
川师影视学院
11
青杠一队
12
荷花山庄
13
付家碾村
14
金科花卉市场
15
罗家村
16
朗家花卉市场
17
林湾公交站
热门站站查询
蜀蓉路公交站 到 茶店子横街东 的公交车
一品天下大街 到 茶店子西口 的公交车
一品天下大街中 到 金府路西 的公交车
安蓉路 到 长久村 的公交车
茶店子横街东 到 华侨城 的公交车
茶店子西口 到 川师影视学院 的公交车
金府路西 到 青杠一队 的公交车
长久村 到 荷花山庄 的公交车
华侨城 到 付家碾村 的公交车
川师影视学院 到 金科花卉市场 的公交车
青杠一队 到 罗家村 的公交车