成都804路(石羊场公交站→东升二中)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1石羊场公交站
-
2三元村(大件路南段)
-
3大件路大同路口
-
4金家桥
-
5白家路口
-
6美好花园
-
7月亮湾路口
-
8航空港路口
-
9学府路口
-
10信息工程学院
-
11锦华路常乐小区
-
12锦华路机场路口
-
13天鹅宾馆
-
14民航培训部
-
15双流机场
-
16双流机场中门
-
17双流机场西南门
-
18机场专用路口(民航三号路西段)
-
19三公桩
-
20双流迎宾路口
-
21双流外环路口
-
22双流客运中心
-
23电力大厦
-
24东升小学
-
25长冶路口
-
26东升镇政府
-
27双流大市场
-
28弘民路口
-
29双流老车站
-
30城西路口
-
31棠湖公园
-
32双流电视台
-
33仁和路口
-
34一杆旗路
-
35五洞桥
-
36双流展览馆
-
37双流体育中心
-
38东升二中
- 热门站站查询
- 石羊场公交站 到 信息工程学院 的公交车
- 三元村(大件路南段) 到 锦华路常乐小区 的公交车
- 大件路大同路口 到 锦华路机场路口 的公交车
- 金家桥 到 天鹅宾馆 的公交车
- 白家路口 到 民航培训部 的公交车
- 美好花园 到 双流机场 的公交车
- 月亮湾路口 到 双流机场中门 的公交车
- 航空港路口 到 双流机场西南门 的公交车
- 学府路口 到 机场专用路口(民航三号路西段) 的公交车
- 信息工程学院 到 三公桩 的公交车
- 锦华路常乐小区 到 双流迎宾路口 的公交车
- 锦华路机场路口 到 双流外环路口 的公交车
- 天鹅宾馆 到 双流客运中心 的公交车
- 民航培训部 到 电力大厦 的公交车
- 双流机场 到 东升小学 的公交车
- 双流机场中门 到 长冶路口 的公交车
- 双流机场西南门 到 东升镇政府 的公交车
- 机场专用路口(民航三号路西段) 到 双流大市场 的公交车
- 三公桩 到 弘民路口 的公交车
- 双流迎宾路口 到 双流老车站 的公交车
- 双流外环路口 到 城西路口 的公交车