成都809路(金沙客运站→华阳客运站)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
-
1金沙客运站
-
2锦西路东
-
3锦西路西
-
4青羊大道南
-
5金沙车站
-
6铁门坎
-
7新成温路口
-
8二环路光华大道口
-
9二环路西一段
-
10清水河
-
11二环路少陵路口
-
12武侯大道口
-
13二环路西一段南
-
14红牌楼
-
15二环路南四段
-
16永丰立交桥西
-
17二环路玉林南路口
-
18人南立交桥西
-
19人南立交桥南
-
20桐梓林
-
21火车南站
-
22火车南站东路
-
23科华南路北
-
24天环街
-
25天长路北
-
26南三环路三段外侧
-
27三环路琉璃立交桥西外侧
-
28三环路琉璃立交桥南
-
29包江桥
-
30锦华路三段北
-
31锦华路三段中
-
32朝阳路口
-
33中和上场口
-
34中和老车站
-
35中和职中
-
36中和上街
-
37化龙社区
-
38黄土场
-
39新华社区
-
40姐儿堰
-
41姐儿堰南
-
42华阳绕城路口
-
43四和村
-
44天府大道七里村
-
45正北横街路口
-
46华阳客运站
- 热门站站查询
- 金沙客运站 到 桐梓林 的公交车
- 锦西路东 到 火车南站 的公交车
- 锦西路西 到 火车南站东路 的公交车
- 青羊大道南 到 科华南路北 的公交车
- 金沙车站 到 天环街 的公交车
- 铁门坎 到 天长路北 的公交车
- 新成温路口 到 南三环路三段外侧 的公交车
- 二环路光华大道口 到 三环路琉璃立交桥西外侧 的公交车
- 二环路西一段 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
- 清水河 到 包江桥 的公交车
- 二环路少陵路口 到 锦华路三段北 的公交车
- 武侯大道口 到 锦华路三段中 的公交车
- 二环路西一段南 到 朝阳路口 的公交车
- 红牌楼 到 中和上场口 的公交车
- 二环路南四段 到 中和老车站 的公交车
- 永丰立交桥西 到 中和职中 的公交车
- 二环路玉林南路口 到 中和上街 的公交车
- 人南立交桥西 到 化龙社区 的公交车
- 人南立交桥南 到 黄土场 的公交车
- 桐梓林 到 新华社区 的公交车
- 火车南站 到 姐儿堰 的公交车