成都813路(华阳客运站→蛟龙工业港双流园区)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1华阳客运站
-
2太平路口(府河路)
-
3华阳一中(正东上街)
-
4大市场
-
5华阳步行街
-
6双流二医院
-
7双华桥
-
8华阳三中
-
9河池路口
-
10省广电校
-
11红瓦村
-
12云店村
-
13白家火车站
-
14双流水泥厂
-
15成雅高速白家立交
-
16白家综合市场
-
17白家镇
-
18川大路黄河路口
-
19川大新校区东门
-
20大件路黄河路口
-
21黄河路棠湖路口
-
22机场路黄河路口
-
23机场路长江路口
-
24锦华路机场路口
-
25锦华路三段
-
26凉水井村
-
27李家祠东
-
28李家祠西
-
29金航路南(马新二路)
-
30金航路
-
31金航路北
-
32金花镇
-
33江安河大桥
-
34高林路
-
35接待寺
-
36接待寺南
-
37一零三厂
-
38迎春小区
-
39航都大道商都路口
-
40双楠大道商都路口
-
41葛陌村
-
42蛟龙工业港双流园区
- 热门站站查询
- 华阳客运站 到 大件路黄河路口 的公交车
- 太平路口(府河路) 到 黄河路棠湖路口 的公交车
- 华阳一中(正东上街) 到 机场路黄河路口 的公交车
- 大市场 到 机场路长江路口 的公交车
- 华阳步行街 到 锦华路机场路口 的公交车
- 双流二医院 到 锦华路三段 的公交车
- 双华桥 到 凉水井村 的公交车
- 华阳三中 到 李家祠东 的公交车
- 河池路口 到 李家祠西 的公交车
- 省广电校 到 金航路南(马新二路) 的公交车
- 红瓦村 到 金航路 的公交车
- 云店村 到 金航路北 的公交车
- 白家火车站 到 金花镇 的公交车
- 双流水泥厂 到 江安河大桥 的公交车
- 成雅高速白家立交 到 高林路 的公交车
- 白家综合市场 到 接待寺 的公交车
- 白家镇 到 接待寺南 的公交车
- 川大路黄河路口 到 一零三厂 的公交车
- 川大新校区东门 到 迎春小区 的公交车
- 大件路黄河路口 到 航都大道商都路口 的公交车
- 黄河路棠湖路口 到 双楠大道商都路口 的公交车