成都818路(双流客运中心→蛟龙工业港青羊园区)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 双流客运中心 到 东升镇政府 的公交车
- 电力大厦 到 双流老车站 的公交车
- 东升小学 到 双流中学 的公交车
- 长冶路口 到 双流县医院 的公交车
- 东升镇政府 到 花月街 的公交车
- 双流老车站 到 白衣小区(环城路西二段) 的公交车
- 双流中学 到 白衣上街(航鹰东路) 的公交车
- 双流县医院 到 蛟龙工业港(绕城路) 的公交车
- 花月街 到 蛟龙大道 的公交车
- 白衣小区(环城路西二段) 到 九江镇 的公交车
- 白衣上街(航鹰东路) 到 观庄村 的公交车
- 蛟龙工业港(绕城路) 到 爱华学院 的公交车
- 蛟龙大道 到 九池村 的公交车
- 九江镇 到 邹家场 的公交车
- 观庄村 到 康河村 的公交车
- 爱华学院 到 董家坝 的公交车
- 九池村 到 文家永宁路口 的公交车
- 邹家场 到 成都大学医护学院 的公交车
- 康河村 到 文家新城 的公交车
- 董家坝 到 张家碾 的公交车
- 文家永宁路口 到 蛟龙工业港青羊园区 的公交车