成都820路(双流客运中心→柑梓树)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 双流客运中心 到 双流中医院 的公交车
- 电力大厦 到 棠湖公园 的公交车
- 双流广场 到 双流电视台 的公交车
- 南昌路 到 仁和路口 的公交车
- 双流中医院 到 城西路口 的公交车
- 棠湖公园 到 花月街 的公交车
- 双流电视台 到 双流中学新校区 的公交车
- 仁和路口 到 龙白衣小区 的公交车
- 城西路口 到 白衣上街(航鹰东路) 的公交车
- 花月街 到 蛟龙工业港(绕城路) 的公交车
- 双流中学新校区 到 铁牛村 的公交车
- 龙白衣小区 到 农业观光大道 的公交车
- 白衣上街(航鹰东路) 到 龙港寺 的公交车
- 蛟龙工业港(绕城路) 到 石桅村 的公交车
- 铁牛村 到 兴福村 的公交车
- 农业观光大道 到 丁桥村 的公交车