成都823路(石羊场公交站→华阳客运站)
- 热门站站查询
- 石羊场公交站 到 府城大道科华南路口 的公交车
- 新园大道 到 永安路 的公交车
- 国防乐园 到 永安路东 的公交车
- 府城大道西段西 到 包江桥 的公交车
- 府城大道剑南大道口 到 沙发城上街 的公交车
- 市一医院 到 沙发城中街 的公交车
- 府城大道益州大道口 到 祝国寺 的公交车
- 府城大道中段 到 朝阳路口 的公交车
- 府城大道东段 到 中和加油站 的公交车
- 府城大道科华南路口 到 中和老车站 的公交车
- 永安路 到 中和职中 的公交车
- 永安路东 到 中和下场口 的公交车
- 包江桥 到 化龙社区 的公交车
- 沙发城上街 到 黄土场 的公交车
- 沙发城中街 到 新华社区 的公交车
- 祝国寺 到 姐儿堰 的公交车
- 朝阳路口 到 姐儿堰南 的公交车
- 中和加油站 到 华阳绕城路口 的公交车
- 中和老车站 到 四和村 的公交车
- 中和职中 到 天府大道七里村 的公交车
- 中和下场口 到 龙灯路口 的公交车