成都827路(马家寺→华阳客运站)
首末班车时间:06:00-18:30
-
1马家寺
-
2永康森林公园
-
3陆坝村
-
4金兴北路
-
5金瓦路口
-
6金兴中路
-
7金花前景市场
-
8金兴南路
-
9桂花路口
-
10金兴南路南
-
11七里大道
-
12草金路七里路口
-
13成双大道龙井工业区
-
14成双大道中段
-
15益民加气站
-
16武侯大道新苗村
-
17文昌路大件路口
-
18文昌路南
-
19月亮湾路口
-
20空港基地
-
21圣菲蔚蓝海
-
22黄河路大件路口
-
23川大江安校区东门
-
24川大路黄河路口
-
25西航港街道办
-
26白家公铁立交
-
27白家火车站
-
28云店村
-
29红瓦村
-
30省广电校
-
31河池路口
-
32双华桥
-
33第V大道
-
34华阳大道三段
-
35华阳大道广都上街口
-
36老码头
-
37极地海洋世界
-
38华阳客运站
- 热门站站查询
- 马家寺 到 金兴南路南 的公交车
- 永康森林公园 到 七里大道 的公交车
- 陆坝村 到 草金路七里路口 的公交车
- 金兴北路 到 成双大道龙井工业区 的公交车
- 金瓦路口 到 成双大道中段 的公交车
- 金兴中路 到 益民加气站 的公交车
- 金花前景市场 到 武侯大道新苗村 的公交车
- 金兴南路 到 文昌路大件路口 的公交车
- 桂花路口 到 文昌路南 的公交车
- 金兴南路南 到 月亮湾路口 的公交车
- 七里大道 到 空港基地 的公交车
- 草金路七里路口 到 圣菲蔚蓝海 的公交车
- 成双大道龙井工业区 到 黄河路大件路口 的公交车
- 成双大道中段 到 川大江安校区东门 的公交车
- 益民加气站 到 川大路黄河路口 的公交车
- 武侯大道新苗村 到 西航港街道办 的公交车
- 文昌路大件路口 到 白家公铁立交 的公交车
- 文昌路南 到 白家火车站 的公交车
- 月亮湾路口 到 云店村 的公交车
- 空港基地 到 红瓦村 的公交车
- 圣菲蔚蓝海 到 省广电校 的公交车